V25S460P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+37 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 460VAC; 615VDC; 750V; 22kA; 750J
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    460V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    615V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    750V