V25S440P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 398 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+37 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V25S440P
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 440ВAC; 585ВDC; 715В; 22кА; 675Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение макс.
    440В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    585В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    715В