V25S250P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1307 шт
+34 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V25S250P
Varistor: metal-oxide; THT; 250VAC; 320VDC; 390V; 22kA; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    390V