V25S150P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14252 шт
и получите
+35 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 150VAC; 200VDC; 240V; 22kA; 300J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    240V