V251HB34
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 106 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+177 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 40кА; 370Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    330В DC
  • Емкость
    5000пФ
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    40кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    390В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø34мм