V250LS4P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1232 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 539,5В; 1,2кА; 21Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    330В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Напряжение варистора
    539,5В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм