V250LA40CPX620
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3015 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+19 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V250LA40CPX620
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 383,5В; 10кА; -55÷85°C
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Напряжение варистора
    383,5В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм