V250LA40BP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23097 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 413В; 6,5кА; 130Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    330В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Напряжение варистора
    413В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм