V250LA10CP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2090 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 250VAC; 390V; 3.5kA; 65J; -55÷85°C
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250V AC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    390V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10mm