V22ZA05P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2973 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 14VAC; 18VDC; 22V; 100A; 200mJ; -55÷85°C
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    14V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    18V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    100A
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    22V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10mm