V20P25AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2208 шт
и получите
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V20P25AUTO
Varistor: metal-oxide; THT; 25VAC; 28VDC; 39V; 5kA; -40÷125°C; 77J
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    28V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    39V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm