V20E625P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3082 шт
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 625VAC; 825VDC; 1kV; 10kA; 400J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    625V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    825V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    1kV
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm