V20E550PL1B7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Varistor: metal-oxide; THT; 550VAC; 745VDC; 910V; 10kA; 370J
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    550V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    745V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    910V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm