V20E460P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3597 шт
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V20E460P
Varistor: metal-oxide; THT; 460VAC; 615VDC; 750V; 10kA; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    460V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    615V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    750V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm