V20E175P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 600 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 175VAC; 225VDC; 270V; 10kA; 135J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    175V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    225V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    270V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm