V205ZA05P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5005 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 400А; 5,5Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    130В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    170В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    205В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5мм