V18ZA3PX1347
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 10ВAC; 14ВDC; 18В; 1кА; 3,5Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    10В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    14В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    18В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм