V180ZS1P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17814 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 115ВAC; 153ВDC; 180В; 1,2кА; 10Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    115В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    153В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Напряжение варистора
    180В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм