V180ZA5P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1208 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 115ВAC; 153ВDC; 180В; 2,5кА; 18Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    115В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    153В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Напряжение варистора
    180В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм