    V16Y-11Z-24G
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 2A/24ВDC; ON-ON
  • Нагрузка контакта AC @R
    3A / 220В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 24В DC
  • Рабочая температура
    -25...55°C
  • Размер монтажного отверстия
    Ø16мм
  • Подсветка
    LED 24В AC/DC