    V16F-11Z-O
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 3A/250ВAC; 2A/24ВDC; ON-ON
  • Производитель
    ONPOW
  • Контакты
    SPDT
  • Нагрузка контакта AC @R
    3A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 24В DC
  • Монтаж
    на панель
  • Рабочая температура
    -25...55°C
  • Размер монтажного отверстия
    Ø16мм