    V16-24-AY-BUZ
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Сигнализатор: звуковый; 75дБ; Подсвет: нет; IP40; Ø16мм; макс.6мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Толщина панели
    макс. 6мм
  • Размер монтажного отверстия
    Ø16мм