    V16-24-AF-BUZ
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество LAS1-AF-B/24V, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Сигнализатор: звуковый; 75дБ; Подсвет: нет; IP40; Ø16мм; макс.6мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Толщина панели
    макс. 6мм
  • Размер монтажного отверстия
    Ø16мм