    V16-230-AD-BUZ
  • Производитель
    ONPOW
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Сигнализатор: звуковый; 80дБ; Подсвет: нет; IP40; Ø16мм; макс.5мм
  • Производитель
    ONPOW
  • Рабочая температура
    -20...55°C
  • Выводы
    под пайку
  • Класс защиты
    IP40
  • Рабочее напряжение
    230В AC
  • Цвет
    черный
  • Материал корпуса
    пластик
  • Толщина панели
    макс. 5мм
  • Размер монтажного отверстия
    Ø16мм