V151HC40
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 40кА; 300Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Емкость
    8000пФ
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    40кА
  • Напряжение варистора
    240В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø40мм