V150ZA8P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 505 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 95ВAC; 127ВDC; 150В; 4,5кА; 20Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    95В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    127В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Напряжение варистора
    150В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм