V150ZA1P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1364 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 95ВAC; 127ВDC; 150В; 1,2кА; 8Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    95В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    127В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Напряжение варистора
    150В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм