V14X320E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 535 шт
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V14X320E
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 410ВDC; 510В; 10кА; 273Дж
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    410В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    510В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм