V14P42AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 552 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 42VAC; 50VDC; 68V; 3kA; 50J; -40÷125°C
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    42V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    50V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    68V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm