V14P25AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3514 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 3кА; 25Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    28В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3кА
  • Напряжение варистора
    39В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм