V14H14AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 16ВDC; 22В; 3кА; 50Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    14В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3кА
  • Напряжение варистора
    22В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм