V14E440P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1800 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 440ВAC; 585ВDC; 715В; 6кА; 170Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    440В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    585В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    715В