V14E385P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1293 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 385VAC; 505VDC; 620V; 6kA; 150J
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    385V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    505V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    620V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm