V14E30AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5225 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 30VAC; 34VDC; 47V; 3kA; 32J; -40÷85°C
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    30V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    34V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    47V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm