V14E25AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 3кА; 25Дж
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    28В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3кА
  • Напряжение варистора
    39В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм