V14E20PL4
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 20ВAC; 26ВDC; 36,3В; 4кА; 20Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    20В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    26В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    36,3В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм