V14E150P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10323 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V14E150P
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 6кА; -55÷85°C
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    240В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм