V140LT10AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 4,5кА; 42Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    140В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    180В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Напряжение варистора
    220В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм