V140LA10CP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1782 шт
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 140VAC; 220V; 6.5kA; 90J; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    140V AC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    220V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm