V130LA5P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1279 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 2,5кА; 20Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    130В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    175В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    205В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм