V130LA2P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1354 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 1,2кА; 11Дж
    THT
  • Шаг выводов
    6мм
  • Рабочее напряжение макс.
    130В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    175В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    205В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм