V130LA20CPX325
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1327 шт
и получите
+17 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 205В; 10кА; 200Дж; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    130В AC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Напряжение варистора
    205В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм