V130LA20BP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 514 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V130LA20BP
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 130VAC; 175VDC; 205V; 6.5kA
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    130V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    175V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    205V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm