V130LA20AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 448 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 130VAC; 175VDC; 205V; 6.5kA; 70J
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    130V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    175V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    205V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm