V120ZA1P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4341 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 102ВDC; 120В; 1,2кА; 6Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    102В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    120В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм