V11X320E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1551 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 410ВDC; 510В; 6кА; 136Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    410В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    510В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø11мм