    V10Y-11Z-B
  • Производитель
    ONPOW
  • Техническое описание:
LAS3Y-11Z/B от 282 рублей в наличии 3 шт производства ONPOW, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40
  • Производитель
    ONPOW
  • Контакты
    SPDT
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,5A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 24В DC
  • Монтаж
    на панель
  • Рабочая температура
    -25...55°C
  • Выводы
    под пайку
  • Класс защиты
    IP40
  • Цвет
    черный
  • Размер монтажного отверстия
    Ø10мм