V10X320E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 490 шт
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V10X320E
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 410ВDC; 510В; 4,5кА; 84Дж
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    410В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    510В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм