V10H275P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38 шт
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 3,5кА; 70Дж
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм