V10E420P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2046 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 420VAC; 560VDC; 680V; 3.5kA; 80J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    420V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    560V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    680V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10mm